Не нуждающийся в представлениях в футбольных орловских кругах Анатолий Шелест на этой неделе был вновь замечен в городе первого салюта. По нашей информации, Анатолия Борисовича не отпускает идея о создании в областной столице команды мастеров, теперь уже под брендом "Спартак".
Напомним, вернуться в ФК "Орёл" в 2016 году, при губернаторстве Вадима Потомского, Шелесту помог некто Михаил Иванович Соколовский, но вскоре клуб потерял профессиональный статус и Шелест покинул Орёл. Но, как оказалось, не надолго. Как сообщали "Орловские новости", этой весной надежды вернуть профессиональную команду Анатолий Шелест возлагал на другого Михаила Ивановича - уже Кондрахина, но ... что-то пошло не так. После этого, Шелест подался в Литву, но и там не сложилось.
Скоропостижно покинувший ряды "Атлантаса" из Клайпеды, спустя две недели после назначения на пост главного тренера, украинский специалист не унывает и продолжает поиски инвестора для частного футбольного клуба "Спартак". Теперь его взоры направлены в сторону Калужской области, на некого, известного только ему, бизнесмена. Похоже, Анатолия Борисовича захватил сам процесс поиска мицената для частного футбольного клуба "Спартак" (Орёл) и в этом плане хочется пожелать ему и его единомышленникам удачи в этом не простом деле. Так же, по нашей информации, документы для регистрации поданы в Управление юстиции по Орловской области будущим директором клуба довольно давно, но их, по какой-то причине, никто не забирает.
Источник: Сайт болельщиков ФК "Орёл" - PFCOREL.COM
09:58, 11.08.2018 18331