
Футбольный клуб «Орел» проиграл на выезде «Шумбрату» из Саранска в 10 туре Второй лиги. Матч завершился за счетом 0:2 в пользу хозяев.
В каждом из таймов «орлы» пропустили по одному мячу. Не раз под конец встречи «Орел» был близок к разгрому. Но нам сказочно повезло, что этого не случилось. Две последние игры "орлы" проиграли с разницей матчей 1:7. Впечатляет.
Следующий матч зелено-белые проведут 6 июня на своем поле. В гости к «орлам» приедет молодежка СКА-Хабаровск.
12:21, 01.06.2026 173
0:1
4:3
1:5
1:1
2:0
VS
VS

.jpg)