
В субботу на Центральном стадионе им. Ленина, футбольный клуб «Орёл» принимал тамбовский «Спартак». К разочарованию болельщиков ФК «Орёл» разгромно проиграл Тамбову 1:5.
Наша команда оказалась слабее как в индивидуальных, так и в командных действиях.
В добавочное время Иван Дзекадзе, в штрафной обыграл двоих и пробил в угол, подытожил разницу в классе и поставил финальную точку в матче 1:5.
На трибунах за матчем, согласно официальному протоколу, наблюдали 3265 человек.
Тренерскому штабу нужно сделать выводы и идти дальше.
Следующая игра у «Орла» состоится 31 мая в Саранске с командой «Шумбрат».
09:03, 25.05.2026 325
0:1
4:3
1:5
1:1
2:0
VS
VS

.jpg)