Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

Заявка ФК "Орёл" перед кубковым матчем с "Атомом"

Сайту болельщиков PFCOREL.COM стала известна предварительная заявка "зелено-белых" на сезон 2016/2017.

ПФЛ примет ее завтра от начальника команды Алексея Коршунова.

Список футболистов

Список "А": Роман Клюкин, Михаил Рыжов, Никита Гришин, Юрий Солнцев, Сергей Полосин, Егор Ручкин, Андрей Федяев, Игорь Вознесенский, Данил Умрихин. Максим Николаев, Александр Васюков

Также в заявку попадут молодые игроки из списка "Б"

Список "Б": Никита Севостьянов (полузащитник), Александр Калиничев (вратарь)

Также напоминаем, что состав ФК "Орёл" может быть расширен. Условие то же - погасить долги РФС из внебюджетных источников.

А начало кубкового матча с "Атомом" в 18:00. Болеем за "Орёл"!

Источник: Сайт болельщиков ФК "Орёл" - PFCOREL.COM

18:20, 14.07.2016 1997

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 28апреля
    Третья лига, 1 тур
    4:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Пятница, 17:00
  • 20мая
    Третья лига, 4 тур
    2:2
    с. Новая Усмань, с. Новая Усмань, стадион "Олимпийский"
    Суббота, 00:00
  • 21мая
    Первенство области, 1 тур
    3:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Воскресенье, 00:00
  • 24мая
    Третья лига, 2 тур
    VS
    Старый Оскол, стадион "ПромАгро"
    Среда, 00:00
  • 27мая
    Третья лига, 5 тур
    0:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 3июня
    Третья лига, 6 тур
    0:0
    Лиски,
    Суббота, 17:00
  • 10июня
    Третья лига, 7 тур
    1:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 17июня
    Третья лига, 8 тур
    1:0
    Россошь,
    Суббота, 16:00
  • 24июня
    Третья лига, 7 тур
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 28июня
    Третья лига, 3 тур
    VS
    Орёл, стадион "Центральный"
    Среда, 00:00
  • 1июля
    Третья лига, 10 тур
    1:2
    Воронеж,
    Суббота, 13:00
  • 8июля
    Третья лига, 11 тур
    0:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 5августа
    Третья лига,
    0:3
    Липецк,
    Суббота, 16:00
  • 12августа
    Третья лига,
    1:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 19августа
    Третья лига,
    1:4
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 9сентября
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 16сентября
    Третья лига,
    1:0
    Тамбов,
    Суббота, 16:00
  • 23сентября
    Третья лига,
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 15:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Металлург-ОЭМК1949
2Авангард-21839
3Химик-21836
4Атом1835
5Елец1934
6Тамбов-М1933
7Олимпик1726
8ОрёлГУ1924
9Локомотив1924
10Спартак1916
11Металлург-М184
12Факел-М191
Подробная таблица
Бомбардиры
Все бомбардиры
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать