Футбол 57Новый сайт болельщиков ФК "Орёл"

Свердловский район стал обладателем Кубка Губернатора!

Команда Змиёвки - обладатель Кубка Губернатора Орловской области по футболу среди команд сельских районов, сообщает ProSport57!

В напряженном матче футболисты Свердловского района переиграли соседей из Малоархангельска с хоккейным счетом 5:3, уступая по ходу встречи 1:3, сравняв счет и переведя встречу в дополнительное время и дважды забив уже в первые пятнадцать минут экстра-тайма.

В полуфинале новоиспеченный обладатель Кубка лишь в серии пенальти переиграл Шаблыкинский р-он - 1:1 (по пен. 3:4), а футболисты
Малоархангельского района с минимальным счетом были сильнее команды Сосковского района - 1:0.

Кубок Губернатора завоёван футболистами Змиёвки с третьей попытки. В 2006 и 2013 гг. команда Свердловского района уступала в решающих матчах турнира.

Источник: Андрей Жиляев (ProSport57.ru)

12:32, 15.10.2020 1607

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 22апреля
    Третья лига, 1 тур
    1:1
    Калуга,
    Пятница, 14:00
  • 2мая
    Третья лига, 2 тур
    4:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Понедельник, 14:00
  • 7мая
    Третья лига,
    1:4
    Липецк,
    Суббота, 17:00
  • 14мая
    Третья лига,
    2:4
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 21мая
    Третья лига,
    2:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 5июня
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 18июня
    Третья лига,
    4:1
    Старый Оскол,
    Суббота, 16:00
  • 25июня
    Третья лига,
    0:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 2июля
    Третья лига,
    1:4
    Белгород,
    Суббота, 12:00
  • 9июля
    Третья лига,
    3:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 17:00
  • 7августа
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Воскресенье, 17:00
  • 13августа
    Третья лига,
    1:2
    Брянск,
    Суббота, 15:00
  • 20августа
    Третья лига,
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 28августа
    Третья лига,
    6:1
    Лиски,
    Воскресенье, 18:00
  • 3сентября
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 17сентября
    Третья лига,
    2:0
    Нововоронеж,
    Суббота, 16:00
  • 24сентября
    Третья лига,
    1:3
    Орёл,
    Суббота, 15:00
  • 30сентября
    Третья лига,
    5:1
    Тамбов,
    Пятница, 12:00
  • 9октября
    Третья лига,
    7:1
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 16октября
    Третья лига, 22 тур
    0:5
    Курск,
    Воскресенье, 15:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Атом2057
2Локомотив2050
3Металлург-Оскол2047
4Елец2038
5Русичи-Орёл2032
6Академия футбола2030
7Авангард-М2017
8СШОР №1 Салют-М2014
9Калуга-М2014
10Динамо-М2011
11Металлург-М206
Подробная таблица
Обратная связь Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать