Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

Студенты отправляются в Крым

Главный тренер команды «ОрёлГУ» Валерий Ноздрин рассказал сайту PFCOREL.COM  о планах команды.

«В понедельник отправимся в Симферополь и будем играть в первенстве студенческой лиги. Проведём три игры с 20 по 22 марта с командами: УРФУ (Екатеринбург), КГУ (Симферополь) и МФТУ (Долгопрудный). 22 прилетаем обратно в Москву.
Дальнейшие планы у нас это выступление в КФК по третьей лиге, под каким названием будем играть ещё не знаем, это будет определено после выборов Президента РФ, я так думаю, что в начале апреля.
Тем более старт чемпиона, в любительской лиге, из-за погодных условий, перенесли на конец месяца.»

Команда выступит на турнире  в составе:
Вратари: Максим Сафонов, Антон Александрин
Защитники: Юрий Савосин, Александр Овчаров, Дмитрий Копылов, Михаил Пашкин, Александр Дурнев
Полузащитники: Александр Ремизов, Дмитрий Андрияхин, Никита Севостьянов, Роман Трубицын, Никита Чунихин, Данил Умрихин, Александр Акулов
Нападающие: Максим Серегин, Максим Николаев, Егор Ручкин

Источник: pfcorel.com

20:36, 16.03.2018 681

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 21апреля
    Третья лига,
    0:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 28апреля
    Третья лига, 2 тур
    2:0
    Тамбов,
    Суббота, 16:00
  • 6мая
    Третья лига, 3 тур
    0:0
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 12мая
    Третья лига, 4 тур
    3:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 19мая
    Третья лига, 5 тур
    3:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 2июня
    Третья лига, 7 тур
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 9июня
    Третья лига,
    3:1
    Лиски,
    Суббота, 18:00
  • 23июня
    Третья лига, 10 тур
    0:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 27июня
    Третья лига, 6 тур
    5:1
    Смоленск,
    Среда, 19:00
  • 30июня
    Третья лига, 11 тур
    0:1
    Воронеж,
    Суббота, 00:00
  • 7июля
    Третья лига,
    4:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 11июля
    Третья лига,
    3:2
    Старый Оскол,
    Среда, 16:00
  • 4августа
    Третья лига, 14 тур
    1:1
    Россошь,
    Суббота, 16:00
  • 11августа
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 19августа
    Третья лига,
    1:1
    Курск,
    Воскресенье, 14:00
  • 26августа
    Третья лига,
    1:2
    Орёл,
    Воскресенье, 14:00
  • 1сентября
    Третья лига, 18 тур
    2:1
    с. Новая Усмань,
    Суббота, 17:00
  • 8сентября
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 23сентября
    Третья лига,
    2:2
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 26сентября
    Третья лига,
    3:0
    Липецк,
    Среда, 15:00
  • 7октября
    Третья лига,
    4:0
    Нововоронеж,
    Воскресенье, 16:00
  • 13октября
    Третья лига,
    1:1
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 20октября
    Третья лига, 25 тур
    1:1
    Смоленск,
    Суббота, 17:00
  • 27октября
    Третья лига,
    2:2
    Орёл,
    Суббота, 14:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Металлург-ОЭМК2457
2Атом2450
3Локомотив2448
4Красный-СГАФКСТ2445
5Елец2439
6Тамбов-М2437
7Авангард-М2435
8Искра2428
9Олимпик2425
10Спартак2425
11Орёл2421
12Факел-М2417
13Металлург-М248
Подробная таблица
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать