Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

"Орёл" уступил в серии пенальти

 

Четвертый полуфиналист станет известен 20 июня

Во вторник состоялись 3 четвертьфинала розыгрыша Кубка Черноземья. «Тамбов-М» на выезде уверенно переиграл дубль новомосковского «Химика» 3:1, «Металлург-ОЭМК» на своем поле разгромил «Олимпик» 5:0. «Атому» и «Орлу» для определения победителя не хватило ни основного времени, ни дополнительного. Причем за 9 минут до конца овертайма при счете 1:1 «Атом» не реализовал пенальти. Впрочем, в серии послематчевых одиннадцатиметровых удача оказалась на стороне нововоронежцев, которые победили 5:3 и вышли в полуфинал.

«Авангард-М» и «Локомотив» (Лиски) свой четвертьфинал проведут 20 июня. 

"Химик-2" (Новомосковск) - "Тамбов-М" (Тамбов) 1:3 (0:1)
Голы: Федичев, 57; - Рагулькин, 35; Леньо, 56; Рагулькин, 71;

"Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол) - "Олимпик" (Новая Усмань) 5:0 (1:0)
Голы: Умрихин, 5; Умрихин, 64 (пен); Колчев, 72; Колчев, 81; Аршинов, 89;

"Атом" (Нововоронеж) - "Орел" (Орел) 1:1, пен. 5:3
Голы: Чунихин, 41; - Савосин, 4 (пен);
Незабитый пенальти: Окороков ('Атом'), 111;

Источник: pfcorel.com

21:14, 12.06.2018 406

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 21апреля
    Третья лига,
    0:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 28апреля
    Третья лига, 2 тур
    2:0
    Тамбов,
    Суббота, 16:00
  • 6мая
    Третья лига, 3 тур
    0:0
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 12мая
    Третья лига, 4 тур
    3:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 19мая
    Третья лига, 5 тур
    3:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 2июня
    Третья лига, 7 тур
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 9июня
    Третья лига,
    3:1
    Лиски,
    Суббота, 18:00
  • 23июня
    Третья лига, 10 тур
    0:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 27июня
    Третья лига, 6 тур
    5:1
    Смоленск,
    Среда, 19:00
  • 30июня
    Третья лига, 11 тур
    0:1
    Воронеж,
    Суббота, 00:00
  • 7июля
    Третья лига,
    4:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 11июля
    Третья лига,
    3:2
    Старый Оскол,
    Среда, 16:00
  • 4августа
    Третья лига, 14 тур
    1:1
    Россошь,
    Суббота, 16:00
  • 11августа
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 19августа
    Третья лига,
    1:1
    Курск,
    Воскресенье, 14:00
  • 26августа
    Третья лига,
    1:2
    Орёл,
    Воскресенье, 14:00
  • 1сентября
    Третья лига, 18 тур
    2:1
    с. Новая Усмань,
    Суббота, 17:00
  • 8сентября
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 23сентября
    Третья лига,
    2:2
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 26сентября
    Третья лига,
    3:0
    Липецк,
    Среда, 15:00
  • 7октября
    Третья лига,
    4:0
    Нововоронеж,
    Воскресенье, 16:00
  • 13октября
    Третья лига,
    1:1
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 20октября
    Третья лига, 25 тур
    VS
    Смоленск,
    Суббота, 00:00
  • 27октября
    Третья лига, 26 тур
    VS
    Орёл,
    Суббота, 00:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Металлург-ОЭМК2356
2Локомотив2345
3Атом2144
4Красный-СГАФКСТ2242
5Елец2336
6Авангард-М2232
7Тамбов-М2231
8Олимпик2225
9Спартак2124
10Искра2224
11Орёл2219
12Факел-М2317
13Металлург-М227
Подробная таблица
Бомбардиры
Все бомбардиры
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать