Футбол 57Новый сайт болельщиков ФК "Орёл"

Орлы в Нововоронеже уступили хозяевам 0:2

По итогам двух матчей 9-го тура Первенства СФФ "Центр" 2020 нововоронежский "Атом" упрочил свое лидерство.

Нововоронежцы на своем поле победили "Орел" со счетом 2:0. На 10-й минуте первого тайма счет с пенальти открыл Колпаков, а за 6 минут до конца игры Тонких установил окончательный результат.

"Локомотив" из Лисок потерял два очка сыграв в домашней игре нулевую ничью с "Ельцом". Причем железнодорожники в целом могут занести добытое очко себе в актив, ведь с 30 минуты они играли в меньшинстве, после того как за фол последней надежды был удален голкипер Дмитрий Селезнев.
Голы:

Сергей Колпаков (10', с пенальти, Атом (Нововоронеж))
Сергей Тонких (84' Атом (Нововоронеж))
Предупреждения:

Евгений Мерцалов

(Орёл (Орёл), Лишение соперника явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч, 9')

, Андрей Силкин  (Атом (Нововоронеж), Грубая игра, 45'), Роман Горбунов (Атом (Нововоронеж), Грубая игра, 52'), Дмитрий Копылов  (Орёл (Орёл), Грубая игра, 72')