Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

"Орлы" упустили победу над "Ельцом" во втором тайме

"Орёл" - "Елец" 1:2
Голы:  Александр Ремизов (17' Орёл (Орёл)), Юрий Гусев (58' Елец (Елец)), Иван Головкин (74' Елец (Елец))

В субботу, 25 августа, состоялись 6 матчей Первенства Черноземья. Редкий случай для нынешнего турнира - сразу два матча завершились нулевой ничьей. Забить не смогли "Искра" и "Спартак", а также "Факел-М" и "Тамбов-М".
Финалисты кубка Черноземья, "Атом" и "Локомотив", которым в среду предстоит в Нововоронеже разыграт трофей, держали синхронные победы. "Атом" 2:0 переиграл "Авангард-М", а "Локомтив" разобрался 3:1 с "Олимпиком".

"Елец" одержал волевую победу 2:1 в Орле, а "Металлург-М" добился второй ничьей подряд, на этот раз поделив очки с "Красным-СГАФКСТ".

Искра (Смоленск) — Спартак (Россошь) 0:0
Металлург-М (Липецк) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1:1
Орёл (Орёл) — Елец (Елец) 1:2
Факел-М (Воронеж) — Тамбов-М (Тамбов) 0:0
Атом (Нововоронеж) — Авангард-М (Курск) 2:0
Локомотив (Лиски) — Олимпик (Новая Усмань) 3:1

Источник: официальный сайт МОА "Черноземье", фото пресс-служба ФК "ОрёлГУ"

21:50, 25.08.2018 332

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 21апреля
    Третья лига,
    0:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 28апреля
    Третья лига, 2 тур
    2:0
    Тамбов,
    Суббота, 16:00
  • 6мая
    Третья лига, 3 тур
    0:0
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 12мая
    Третья лига, 4 тур
    3:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 19мая
    Третья лига, 5 тур
    3:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 2июня
    Третья лига, 7 тур
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 9июня
    Третья лига,
    3:1
    Лиски,
    Суббота, 18:00
  • 23июня
    Третья лига, 10 тур
    0:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 27июня
    Третья лига, 6 тур
    5:1
    Смоленск,
    Среда, 19:00
  • 30июня
    Третья лига, 11 тур
    0:1
    Воронеж,
    Суббота, 00:00
  • 7июля
    Третья лига,
    4:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 11июля
    Третья лига,
    3:2
    Старый Оскол,
    Среда, 16:00
  • 4августа
    Третья лига, 14 тур
    1:1
    Россошь,
    Суббота, 16:00
  • 11августа
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 19августа
    Третья лига,
    1:1
    Курск,
    Воскресенье, 14:00
  • 26августа
    Третья лига,
    1:2
    Орёл,
    Воскресенье, 14:00
  • 1сентября
    Третья лига, 18 тур
    2:1
    с. Новая Усмань,
    Суббота, 17:00
  • 8сентября
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 23сентября
    Третья лига,
    2:2
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 26сентября
    Третья лига, 20 тур
    VS
    Липецк,
    Среда, 00:00
  • 6октября
    Третья лига, 23 тур
    VS
    Нововоронеж,
    Суббота, 00:00
  • 13октября
    Третья лига, 24 тур
    VS
    Орёл,
    Суббота, 00:00
  • 20октября
    Третья лига, 25 тур
    VS
    Смоленск,
    Суббота, 00:00
  • 27октября
    Третья лига, 26 тур
    VS
    Орёл,
    Суббота, 00:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Металлург-ОЭМК1944
2Атом1940
3Красный-СГАФКСТ1938
4Локомотив1936
5Авангард-М2031
6Елец2030
7Тамбов-М1927
8Олимпик1922
9Спартак1821
10Искра1920
11Орёл1919
12Факел-М2013
13Металлург-М184
Подробная таблица
Бомбардиры
Все бомбардиры
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать