Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

Определился предварительный список участников Первенства СФФ "Центр" (III дивизион)

Старт турнира намечен на 27 апреля

По итогам состоявшегося 1-го марта совещания представителей команд, планирующих выступление в 2019-го в зоне "Центр" Первенства III дивизиона (Первенство СФФ "Центр"), определился предварительный список участников турнира.

На данный момент подтверждение получены от 11 команд. Десять из них выступали в лиге в прошлом сезоне. Это Металлург-ОЭМК (Старый Оскол), Атом (Нововоронеж), Локомотив (Лиски), Елец (Елец), Тамбов-М (Тамбов), Авангард-М (Курск), Спартак (Россошь), Орёл (Орёл), Факел-М (Воронеж) и Металлург-М (Липецк).

Появится в Первенстве и один новичок - это возрожденное Торпедо (Волжский), представляющая Волгоградскую область. На данный момент нет окончательного решения по участию в турнире от команды Красный-СГАФКСТ. Данный клуб рассматривает переход во Второй дивизион.

По сравнению с прошлым сезоном в Первенстве не примут участие "Олимпик" (Новая Усмань) и "Искра" (Смоленск).

Старт Первенства намечен на 27 апреля, Кубка - на 8 мая 2019. В Кубке СФФ "Центр" игры будут проходить на вылет, каждая стадия будет состоять из одноматчевого противостояния команд.
 
Заявочная кампания начнется 5 апреля.

Источник: uffc.ru

10:42, 09.03.2019 295

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 21апреля
    Третья лига,
    0:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 28апреля
    Третья лига, 2 тур
    2:0
    Тамбов,
    Суббота, 16:00
  • 6мая
    Третья лига, 3 тур
    0:0
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 12мая
    Третья лига, 4 тур
    3:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 19мая
    Третья лига, 5 тур
    3:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 2июня
    Третья лига, 7 тур
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 9июня
    Третья лига,
    3:1
    Лиски,
    Суббота, 18:00
  • 23июня
    Третья лига, 10 тур
    0:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 27июня
    Третья лига, 6 тур
    5:1
    Смоленск,
    Среда, 19:00
  • 30июня
    Третья лига, 11 тур
    0:1
    Воронеж,
    Суббота, 00:00
  • 7июля
    Третья лига,
    4:1
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 11июля
    Третья лига,
    3:2
    Старый Оскол,
    Среда, 16:00
  • 4августа
    Третья лига, 14 тур
    1:1
    Россошь,
    Суббота, 16:00
  • 11августа
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 19августа
    Третья лига,
    1:1
    Курск,
    Воскресенье, 14:00
  • 26августа
    Третья лига,
    1:2
    Орёл,
    Воскресенье, 14:00
  • 1сентября
    Третья лига, 18 тур
    2:1
    с. Новая Усмань,
    Суббота, 17:00
  • 8сентября
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 23сентября
    Третья лига,
    2:2
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 26сентября
    Третья лига,
    3:0
    Липецк,
    Среда, 15:00
  • 7октября
    Третья лига,
    4:0
    Нововоронеж,
    Воскресенье, 16:00
  • 13октября
    Третья лига,
    1:1
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 20октября
    Третья лига, 25 тур
    1:1
    Смоленск,
    Суббота, 17:00
  • 27октября
    Третья лига,
    0:0
    Орёл,
    Суббота, 00:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Елец00
2Искра00
3Красный-СГАФКСТ00
4Олимпик00
5Авангард-М00
6Факел-М00
7Металлург-ОЭМК00
8Атом00
9Спартак00
10Локомотив00
11Тамбов-М00
12Металлург-М00
13Орёл00
Подробная таблица
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать