Футбол 57Новый сайт болельщиков ФК "Орёл"

Крупное поражение в родных стенах

В пятницу открывали 19-й тур Первенства Черноземья "Металлург-ОЭМК" и "Тамбов-М". Гости во втором тайме вышли вперед после гола Леньо с пенальти. Спустя 25 минут Умрихин паритет восстановил. В результате игра так и завершилась со счетом 1:1, старооскольцы во втором матче подряд не смогли победить.

Ближайшие преследователи "Металлурга-ОЭМК" не упустили возможности приблизиться к лидеру. "Атом" в непростом матче дома обыграл "Олимпик" 2:1. "Красный-СГАФКСТ" и "Локомотив" одержали синхронные победы со счетом 3:0. Смоляне в гостях разгромили "Орел", а лискинцы дома "Металлург-М".

Оставшиеся два матча также завершились с крупным счетом. В Смоленске "Искра" во многом неожиданно не оставила шансов "Авангарду-М" - 4:1, "Елец" на выезде победил "Факел-М" 3:0.

7 сентября (пятница)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Тамбов-М (Тамбов) 1:1

8 сентября (суббота)
Факел-М (Воронеж) — Елец (Елец) 0:3
Орёл (Орёл) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0:3
Искра (Смоленск) — Авангард-М (Курск) 4:1
Атом (Нововоронеж) — Олимпик (Новая Усмань) 2:1
Локомотив (Лиски) — Металлург-М (Липецк) 3:0

Источник: официальный сайт МОА "Черноземье", фото пресс-служба ФК "ОрёлГУ"

10:05, 09.09.2018 12662

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 22апреля
    Третья лига, 1 тур
    1:1
    Калуга,
    Пятница, 14:00
  • 2мая
    Третья лига, 2 тур
    4:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Понедельник, 14:00
  • 7мая
    Третья лига,
    1:4
    Липецк,
    Суббота, 17:00
  • 14мая
    Третья лига,
    2:4
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 21мая
    Третья лига,
    2:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 5июня
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 18июня
    Третья лига,
    4:1
    Старый Оскол,
    Суббота, 16:00
  • 25июня
    Третья лига,
    0:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 2июля
    Третья лига,
    1:4
    Белгород,
    Суббота, 12:00
  • 9июля
    Третья лига,
    3:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 17:00
  • 7августа
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Воскресенье, 17:00
  • 13августа
    Третья лига,
    1:2
    Брянск,
    Суббота, 15:00
  • 20августа
    Третья лига,
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 28августа
    Третья лига,
    6:1
    Лиски,
    Воскресенье, 18:00
  • 3сентября
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 17сентября
    Третья лига,
    2:0
    Нововоронеж,
    Суббота, 16:00
  • 24сентября
    Третья лига,
    1:3
    Орёл,
    Суббота, 15:00
  • 30сентября
    Третья лига,
    5:1
    Тамбов,
    Пятница, 12:00
  • 9октября
    Третья лига,
    7:1
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 16октября
    Третья лига, 22 тур
    0:5
    Курск,
    Воскресенье, 15:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Атом2057
2Локомотив2050
3Металлург-Оскол2047
4Елец2038
5Русичи-Орёл2032
6Академия футбола2030
7Авангард-М2017
8СШОР №1 Салют-М2014
9Калуга-М2014
10Динамо-М2011
11Металлург-М206
Подробная таблица
Обратная связь Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать