Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

Календарь первенства России среди команд 3 дивизиона в зоне "Черноземье"

Календарь Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Черноземье») 2018г.

 

1 тур (21 апреля)

                1             ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Елец (Елец)

                2             Металлург-М (Липецк) — Авангард-М (Курск)

                3             Локомотив (Лиски) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                4             ОрёлГУ (Орёл) — Спартак (Россошь)

                5             Атом (Нововоронеж) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                6             Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

 

2 тур (28 апреля)

                7             Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)

                8             Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)

                9             ФК Тамбов-М (Тамбов) — ОрёлГУ (Орёл)

                10           Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)

                11           ФК Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)

                12           Олимпик (Новая Усмань) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 

3 тур (5 мая)

                13           Металлург-М (Липецк) — Олимпик (Новая Усмань)

                14           Локомотив (Лиски) — ФК Елец (Елец)

                15           ОрёлГУ (Орёл) — Авангард-М (Курск)

                16           Атом (Нововоронеж) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                17           Факел-М (Воронеж) — Спартак (Россошь)

                18           Искра (Смоленск) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

 

4 тур (12 мая)

                19           Спартак (Россошь) — Искра (Смоленск)

                20           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Факел-М (Воронеж)

                21           Авангард-М (Курск) — Атом (Нововоронеж)

                22           ФК Елец (Елец) — ОрёлГУ (Орёл)

                23           Олимпик (Новая Усмань) — Локомотив (Лиски)

                24           ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Металлург-М (Липецк)

 

5 тур (19 мая)

                25           Локомотив (Лиски) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                26           ОрёлГУ (Орёл) — Олимпик (Новая Усмань)

                27           Атом (Нововоронеж) — ФК Елец (Елец)

                28           Факел-М (Воронеж) — Авангард-М (Курск)

                29           Искра (Смоленск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                30           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Спартак (Россошь)

 

6 тур (26 мая)

                31           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                32           Авангард-М (Курск) — Искра (Смоленск)

                33           ФК Елец (Елец) — Факел-М (Воронеж)

                34           Олимпик (Новая Усмань) — Атом (Нововоронеж)

                35           ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ОрёлГУ (Орёл)

                36           Металлург-М (Липецк) — Локомотив (Лиски)

 

7 тур (2 июня)

                37           ОрёлГУ (Орёл) — Металлург-М (Липецк)

                38           Атом (Нововоронеж) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                39           Факел-М (Воронеж) — Олимпик (Новая Усмань)

                40           Искра (Смоленск) — ФК Елец (Елец)

                41           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Авангард-М (Курск)

                42           Спартак (Россошь) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

 

8 тур (9 июня)

                43           Авангард-М (Курск) — Спартак (Россошь)

                44           ФК Елец (Елец) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                45           Олимпик (Новая Усмань) — Искра (Смоленск)

                46           ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Факел-М (Воронеж)

                47           Металлург-М (Липецк) — Атом (Нововоронеж)

                48           Локомотив (Лиски) — ОрёлГУ (Орёл)

 

9 тур (16 июня)

                49           Атом (Нововоронеж) — Локомотив (Лиски)

                50           Факел-М (Воронеж) — Металлург-М (Липецк)

                51           Искра (Смоленск) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                52           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Олимпик (Новая Усмань)

                53           Спартак (Россошь) — ФК Елец (Елец)

                54           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Авангард-М (Курск)

 

10 тур (23 июня)

                55           ФК Елец (Елец) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                56           Олимпик (Новая Усмань) — Спартак (Россошь)

                57           ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                58           Металлург-М (Липецк) — Искра (Смоленск)

                59           Локомотив (Лиски) — Факел-М (Воронеж)

                60           ОрёлГУ (Орёл) — Атом (Нововоронеж)

 

11 тур (30 июня)

                61           Факел-М (Воронеж) — ОрёлГУ (Орёл)

                62           Искра (Смоленск) — Локомотив (Лиски)

                63           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Металлург-М (Липецк)

                64           Спартак (Россошь) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                65           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Олимпик (Новая Усмань)

                66           Авангард-М (Курск) — ФК Елец (Елец)

 

12 тур (7 июля)

                67           Олимпик (Новая Усмань) — Авангард-М (Курск)

                68           ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                69           Металлург-М (Липецк) — Спартак (Россошь)

                70           Локомотив (Лиски) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                71           ОрёлГУ (Орёл) — Искра (Смоленск)

                72           Атом (Нововоронеж) — Факел-М (Воронеж)

 

13 тур (14 июля)

                73           Искра (Смоленск) — Атом (Нововоронеж)

                74           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ОрёлГУ (Орёл)

                75           Спартак (Россошь) — Локомотив (Лиски)

                76           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Металлург-М (Липецк)

                77           Авангард-М (Курск) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                78           ФК Елец (Елец) — Олимпик (Новая Усмань)

 

14 тур (4 августа)

                79           ФК Елец (Елец) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                80           Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)

                81           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Локомотив (Лиски)

                82           Спартак (Россошь) — ОрёлГУ (Орёл)

                83           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Атом (Нововоронеж)

                84           Искра (Смоленск) — Факел-М (Воронеж)

 

15 тур (11 августа)

                85           Факел-М (Воронеж) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                86           Атом (Нововоронеж) — Спартак (Россошь)

                87           ОрёлГУ (Орёл) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                88           Локомотив (Лиски) — Авангард-М (Курск)

                89           Металлург-М (Липецк) — ФК Елец (Елец)

                90           ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Олимпик (Новая Усмань)

 

16 тур (18 августа)

                91           Олимпик (Новая Усмань) — Металлург-М (Липецк)

                92           ФК Елец (Елец) — Локомотив (Лиски)

                93           Авангард-М (Курск) — ОрёлГУ (Орёл)

                94           ФК Тамбов-М (Тамбов) — Атом (Нововоронеж)

                95           Спартак (Россошь) — Факел-М (Воронеж)

                96           Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Искра (Смоленск)

 

17 тур (25 августа)

                97           Искра (Смоленск) — Спартак (Россошь)

                98           Факел-М (Воронеж) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                99           Атом (Нововоронеж) — Авангард-М (Курск)

                100         ОрёлГУ (Орёл) — ФК Елец (Елец)

                101         Локомотив (Лиски) — Олимпик (Новая Усмань)

                102         Металлург-М (Липецк) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 

18 тур (1 сентября)

                103         ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Локомотив (Лиски)

                104         Олимпик (Новая Усмань) — ОрёлГУ (Орёл)

                105         ФК Елец (Елец) — Атом (Нововоронеж)

                106         Авангард-М (Курск) — Факел-М (Воронеж)

                107         ФК Тамбов-М (Тамбов) — Искра (Смоленск)

                108         Спартак (Россошь) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

 

19 тур (8 сентября)

                109         Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                110         Искра (Смоленск) — Авангард-М (Курск)

                111         Факел-М (Воронеж) — ФК Елец (Елец)

                112         Атом (Нововоронеж) — Олимпик (Новая Усмань)

                113         ОрёлГУ (Орёл) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                114         Локомотив (Лиски) — Металлург-М (Липецк)

 

20 тур (15 сентября)

                115         Металлург-М (Липецк) — ОрёлГУ (Орёл)

                116         ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Атом (Нововоронеж)

                117         Олимпик (Новая Усмань) — Факел-М (Воронеж)

                118         ФК Елец (Елец) — Искра (Смоленск)

                119         Авангард-М (Курск) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                120         ФК Тамбов-М (Тамбов) — Спартак (Россошь)

 

21 тур (22 сентября)

                121         Спартак (Россошь) — Авангард-М (Курск)

                122         Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ФК Елец (Елец)

                123         Искра (Смоленск) — Олимпик (Новая Усмань)

                124         Факел-М (Воронеж) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                125         Атом (Нововоронеж) — Металлург-М (Липецк)

                126         ОрёлГУ (Орёл) — Локомотив (Лиски)

 

22 тур (29 сентября)

                127         Локомотив (Лиски) — Атом (Нововоронеж)

                128         Металлург-М (Липецк) — Факел-М (Воронеж)

                129         ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Искра (Смоленск)

                130         Олимпик (Новая Усмань) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                131         ФК Елец (Елец) — Спартак (Россошь)

                132         Авангард-М (Курск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

 

23 тур (6 октября)

                133         ФК Тамбов-М (Тамбов) — ФК Елец (Елец)

                134         Спартак (Россошь) — Олимпик (Новая Усмань)

                135         Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                136         Искра (Смоленск) — Металлург-М (Липецк)

                137         Факел-М (Воронеж) — Локомотив (Лиски)

                138         Атом (Нововоронеж) — ОрёлГУ (Орёл)

 

24 тур (13 октября)

                139         ОрёлГУ (Орёл) — Факел-М (Воронеж)

                140         Локомотив (Лиски) — Искра (Смоленск)

                141         Металлург-М (Липецк) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                142         ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Спартак (Россошь)

                143         Олимпик (Новая Усмань) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                144         ФК Елец (Елец) — Авангард-М (Курск)

 

25 тур (20 октября)

                145         Авангард-М (Курск) — Олимпик (Новая Усмань)

                146         ФК Тамбов-М (Тамбов) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

                147         Спартак (Россошь) — Металлург-М (Липецк)

                148         Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Локомотив (Лиски)

                149         Искра (Смоленск) — ОрёлГУ (Орёл)

                150         Факел-М (Воронеж) — Атом (Нововоронеж)

 

26 тур (27 октября)

                151         Атом (Нововоронеж) — Искра (Смоленск)

                152         ОрёлГУ (Орёл) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

                153         Локомотив (Лиски) — Спартак (Россошь)

                154         Металлург-М (Липецк) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

                155         ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Авангард-М (Курск)

                156         Олимпик (Новая Усмань) — ФК Елец (Елец)

Источник: pfcorel.com

18:19, 23.03.2018 675

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 21апреля
    Третья лига, 1 тур
    VS
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 28апреля
    Третья лига, 2 тур
    0:0
    Тамбов,
    Суббота, 00:00
  • 6мая
    Третья лига, 3 тур
    0:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Воскресенье, 00:00
  • 12мая
    Третья лига, 4 тур
    0:0
    Елец,
    Суббота, 00:00
  • 19мая
    Третья лига, 5 тур
    0:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 00:00
  • 2июня
    Третья лига, 7 тур
    0:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 00:00
  • 9июня
    Третья лига, 8 тур
    0:0
    Лиски,
    Суббота, 00:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Елец00
2Искра00
3Красный-СГАФКСТ00
4Олимпик00
5Авангард-М00
6Факел-М00
7Металлург-ОЭМК00
8Атом00
9Спартак00
10Локомотив00
11Тамбов-М00
12Металлург-М00
13Орёл00
Подробная таблица
Бомбардиры
Все бомбардиры
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать