Футбол 57Новый сайт болельщиков ФК "Орёл"

"Елец" и "Металлург-Оскол" борются за тройку, "Атом" продолжает побеждать

Сыграны матчи 12-го тура Первенства СФФ "Центр"

Нововоронежский "Атом" продолжает уверенно побеждать в матчах Первенства СФФ "Центр". В воскресенье лидеры турнира одержали свою 11-ю победу подряд, победив со счетом 7:0 молодежную команду курского "Авангарда". Примечательно, что за две последние встречи "Атом" отправил в ворота соперников 22 мяча.

Менее крупную, но не менее уверенную победу одержал "Елец", одолевший 6:1 "Динамо-М". В составе победителей свой дебютный гор в турнире забил Александр Кутьин, пополнивший команду в межсезонье. Кроме него дублями отметились Александр Молодцов и Сергей Чернышов. Еще один гол на счету Игоря Рогованова.

Очень непростую победу с минимальным счетом одержал "Металлург-Оскол" в игре с "Салютом-М". Три очка старооскольцам принес точный удар с пенальти Александра Фролова на 60-й минуте.

Третьего выигрыша подряд добились "Русичи-Орел", оказавшиеся в отчетном туре сильнее "Калуги-М" 3:1. Дубль у победителей оформил Владимир Багров.

Следующий тур первенства состоится в субботу, 13 августа.

7 августа 2022
Авангард-М (Курск) - Атом (Нововоронеж) 0:7
Металлург-Оскол (Старый Оскол) - СШОР №1 Салют-М 1:0
Елец (Елец) - Динамо-М (Брянск) 6:1
Русичи-Орёл (Орёл) - Калуга-М (Калуга) 3:1

 

11:38, 11.08.2022 470

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 22апреля
    Третья лига, 1 тур
    1:1
    Калуга,
    Пятница, 14:00
  • 2мая
    Третья лига, 2 тур
    4:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Понедельник, 14:00
  • 7мая
    Третья лига,
    1:4
    Липецк,
    Суббота, 17:00
  • 14мая
    Третья лига,
    2:4
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 21мая
    Третья лига,
    2:0
    Елец,
    Суббота, 16:00
  • 5июня
    Третья лига,
    0:3
    Орёл,
    Воскресенье, 15:00
  • 18июня
    Третья лига,
    4:1
    Старый Оскол,
    Суббота, 16:00
  • 25июня
    Третья лига,
    0:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 2июля
    Третья лига,
    1:4
    Белгород,
    Суббота, 12:00
  • 9июля
    Третья лига,
    3:1
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 17:00
  • 7августа
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Воскресенье, 17:00
  • 13августа
    Третья лига,
    1:2
    Брянск,
    Суббота, 15:00
  • 20августа
    Третья лига,
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 28августа
    Третья лига,
    6:1
    Лиски,
    Воскресенье, 18:00
  • 3сентября
    Третья лига,
    1:0
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 17сентября
    Третья лига,
    2:0
    Нововоронеж,
    Суббота, 16:00
  • 24сентября
    Третья лига,
    1:3
    Орёл,
    Суббота, 15:00
  • 30сентября
    Третья лига,
    5:1
    Тамбов,
    Пятница, 12:00
  • 9октября
    Третья лига,
    7:1
    Орёл,
    Воскресенье, 16:00
  • 16октября
    Третья лига, 22 тур
    0:5
    Курск,
    Воскресенье, 15:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Атом2057
2Локомотив2050
3Металлург-Оскол2047
4Елец2038
5Русичи-Орёл2032
6Академия футбола2030
7Авангард-М2017
8СШОР №1 Салют-М2014
9Калуга-М2014
10Динамо-М2011
11Металлург-М206
Подробная таблица
Обратная связь Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать